SHOWROOMS NATIONAL

  • DÜSSELDORF:
    Alma Fenster
    Mobil +49 (0) 151-656 404 10 alma.fenster@more-and-more.com

    Nadine Koch
    Mobil +49 (0) 151 228 84 592 nadine.koch@more-and-more.com

    MORE & MORE Showroom

    Halle 30, Aufgang C, Etage 6
    Derendorfer Allee 12
    40476 Düsseldorf
    Tel: 0211 200 312 04 oder 220 698 31
    Fax: 0211 200 314 65

showroomduesseldorf@more-and-more.com

 

  • ESCHBORN:
    Tina Weiler
    Mobil +49 (0) 151 258 735 87 tina.weiler@more-and-more.com

Eva Godula
Mobil +49 (0) 151 187 324 37 eva.godula@more-and-more.com

  • MORE & MORE Showroom

    Haus der Mode 4, 7. Etage, Raum 763-766
    Frankfurter Strasse 70
    65760 Eschborn
    Tel.: 06196 967 44 17
    Fax: 06196-9674418

showroomeschborn@more-and-more.com

 

  • HAMBURG
    Daniela Efe
    Tel: +49 (0) 40 57 20 55 96 · Mobile +49 (0) 172 860 45 08 daniela.efe@more-and-more.com

Sofia Schulze
Mobil +49 (0) 151 233 831 38 sofia.schulze@more-and-more.com

MORE & MORE Showroom

Mode Centrum, Haus A 1.OG, Raum 119
Modering 1
22457 Hamburg Mode Centrum, Haus A 1.OG, Raum 119
Tel.: 040 572 055 96
Fax: 034204-356680

showroomhamburg@more-and-more.com

 

 

  • LEIPZIG
    Peggy Weinhold
    Mobile +49 (0) 160 552 19 42 peggy.weinhold@more-and-more.com

Andrea Groß
Mobile +49 (0) 171 916 90 08 andrea.gross@more-and-more.com

MORE & MORE Showroom

MMC Foyer EG
Münchner Ring 2
04435 Schkeuditz
Tel.: 034 204 356 653
Fax: 034204-356680

showroomleipzig@more-and-more.com

 

  • MÜNCHEN
    Jenny Böcking
    Mobil: +49 (0) 151 572 194 32 jenny.boecking@more-and-more.com

Udo Gross
Mobil: +49 (0) 171 75 89 999 udo.gross@more-and-more.com

  • MORE & MORE Showroom

    Sturm Plaza, 1. OG rechts
    Karl-Weinmair-Str. 6
    80807 München
    Tel.: 089 357 457 71
    Fax: 089-35745772

showroommuenchen2@more-and-more.com

 

  • SINDELFINGEN
    Ariane Fruhner
    Mobil +49(0) 171 816 85 89 ariane.fruhner@more-and-more.com

Sarah Martello
Mobile +49(0) 172 824 54 02 sarah.martello@more-and-more.com

MORE & MORE Showroom

Euro Fashion Center, 4. Etage, Raum 456
Mahdentalstrasse 100
71065 Sindelfingen
Tel.: 07031 792 840
Tel.: 07031-792840

showroomsindelfingen@more-and-more.com

 

 

SHOWROOMS INTERNATIONAL

  • AUSTRIA
    Stephan Leitner-Hölzl
    Mobile  +43 (0)644 910 09 70 office@stephan-lh.at

MORE & MORE Showroom

FASHIONPALAIS Berghaim
Alte Mattseestr. 26
Studio 29 E3
5101 Bergheim

 

  • BENELUX
    Hannelore Engelbosch
    Mobile +32 477 29 20 71 hannelore@woodvillefashion.com

    Woodville Fashion Agency

     

MORE & MORE Showroom

FASHION GARDEN
Atomiumlaan 1 / Firenze F110
BE-1020 Brussel

 

  • FINLAND
    Anne / Karo Pitkaenen
    Mobile   +358 (0) 400 672 860 anne.pitkanen@elisanet.fi

 

MORE & MORE Showroom

Cool Company OY
Showroom Yhdistystie 1B
FI-00320 Helsinki

 

  • ENGLAND
    Robert und Lara de Keyser
    Phone   +44 (0) 207  235  6441 lara@dekeyser.co.uk

     

Jonny Drama
16 Stockwell Park Crescent
SW9 0DE London

 

  • FRANCE
    Michel Petit
    Mobile   +33 (0) 645 840 721 mikee.petit@me.com

 

MORE & MORE Showroom

Cool Brands
Rue Montorguell 55
F-75002 Paris

 

  • IRELAND
    Valerie Kinsella
    Mobile  +353 879 842 997 valerie@farashowrooms.com

     

MORE & MORE Showroom

Fara Showrooms
Silk Collar LTD
Unit 7Fashion City, Ballymount
Dublin 24 – Ireland

 

  • MIDDLE EAST
    Heike Martin
    Phone +49 (0) 172 81 92 220 office@heike-martin.com

     

MORE & MORE Showroom

Middle East Retail Consulting
Birkenweg 14
74572 Blaufelden

 

  • NETHERLANDS
    Claudine von Duclouch
    Phone +316 229 75 446 c.vonduclouch@martensfashiongroup.com

    Martens Fashion Group
    Koningin Wilhelminaplein 1
    1062HH Amsterdam
    The Netherlands

 

  • RUSSIA
    Ekaterina Nikonov
    Phone +7 (0) 916 618 05 14

     

MORE & MORE Showroom

United Brands Distribution
Ul. 1905 Goda, 10A, 6.Etage
123022 Moskau

 

  • SWITZERLAND
    Esther Troisi
    Phone   +41 43 811 00 15 · Mobile   +41 79 937 16 34 esther.troisi@bollag.net

     

MORE & MORE Showroom

Bollag Guggenheim AG
Thurgauerstraße 113
8152 Glattpark (Opfikon)

 

10€ geschenkt! Registrieren Sie sich jetzt für unseren Newsletter und erhalten Sie einen 10€ Gutschein.
Dies ist ein Pflichtfeld
Dies ist ein Pflichtfeld

Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leerFüllen Sie Ihren Warenkorb mit unseren aktuellen Styles.

Sie wissen nicht, wo Sie anfangen sollen?

Jetzt einkaufen

Nach oben